Находка

Воспитанник находкинской детско-юношеской спортивной школы «Водник» был единственным представителем Приморского края на личном первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования собрали в Старом Осколе около 700 спортсменов из 38 регионов страны. Состязания проходили в пяти возрастных категориях. 12-летний Александр БУТЬКО из Находки показал лучший результат среди 40 сверстников в дисциплине «прыжки на двойном мини-трампе».

По информации тренера детско-юношеской спортивной школы «Водник» Александра ТЕПЛЯКОВА, в предварительных соревнованиях, открывающих выход в финал, его воспитанник выполнил требования норматива «Кандидат в мастера спорта». Трудность выполненных комбинаций элементов находкинского акробата судьи оценили в 5,2 очка, в то время как претенденты набрали максимум 4,5. К тому же Александр БУТЬКО продемонстрировал чистое приземление в так называемой «нулевой зоне».

Заметим, по итогам личного первенства России будет определен состав национальной сборной для выступления в следующем сезоне. К тому же уже сейчас руководители федерации прыжков на батуте России начинают выделять перспективных спортсменов для участия в Олимпиаде 2020 года в Токио.

Наталья ДУБРОВИНА,
пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
Press@nakhodka-city.ru

Последние новости Приморского края по теме:

Александр Бутько из Находки стал победителем Первенства России по прыжкам на двойном мини-трампе - Газета Звезда
Александр Бутько из Находки стал победителем Первенства России по прыжкам на двойном мини-трампе - Владивосток
Воспитанник находкинской детско-юношеской спортивной школы «Водник» был единственным представителем Приморского края на личном Первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
15:33 28.10.2016 Газета Звезда
Александр Бутько из Находки стал победителем Первенства России по прыжкам на двойном мини-трампе - ИА SportPrimorye.Ru
15:04 28.10.2016 ИА SportPrimorye.Ru
Батутистки из Комсомольска завоевали путёвки на этап Кубка мира - VostokMedia.Com
Батутистки из Комсомольска завоевали путёвки на этап Кубка мира - Владивосток
Спортсменки завоевали три медали на первенстве России Представительницы Хабаровского края завоевали три медали на первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
19:12 27.10.2016 VostokMedia.Com
Александр БУТЬКО из Находки стал чемпионом России по прыжкам на двойном мини-трампе - Администрация Находкинского городского округа
Александр БУТЬКО из Находки стал чемпионом России по прыжкам на двойном мини-трампе - Находка
Воспитанник находкинской детско-юношеской спортивной школы «Водник» был единственным представителем Приморского края на личном первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
16:34 27.10.2016 Администрация Находкинского городского округа
Дрифт-сезон открыли во Владивостоке - PrimaMedia.RuИА PrimaMedia предлагает читателям еще раз прожить самые захватывающие моменты первого этапа РДС-Восток (ВИДЕО) 25 апреля, PrimaMedia.
25.04.2017 PrimaMedia.Ru
На паркете уссурийского спорткомплекса "Локомотив" встретились команды правоохранительных органов и силовых структур округа.
25.04.2017 PrimFootball.Ru
«Приморочка» завоевала «серебро» чемпионата Высшей лиги «А». Обзор новостей спорта - Администрация Приморского краяВолейболистки «Приморочки» заняли второе место в чемпионате Высшей лиги «А».
25.04.2017 Администрация Приморского края
Более 1,7 тысяч приморцев выполнили нормативы ГТО - PrimaMedia.RuЗолотой знак отличия получат 870 человек 25 апреля, PrimaMedia. 870 человек в Приморском крае выполнили "на отлично" нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
"Луч-Энергия" сыграл с лидером вничью - ИА SportPrimorye.RuДевять матчей без побед сподвигли тренерский штаб "тигров" на кардинальные перестановки!
25.04.2017 ИА SportPrimorye.Ru
Более 27 кг сушеного трепанга не дали вывезти из страны уссурийские пограничники - Ussurbator.Ru25 апреля, UssurMedia. В конце минувшей недели уссурийские пограничники не позволили вывезти из России ценные биоресурсы на пункте пропуска "Пограничный-автомобильный".
25.04.2017 Ussurbator.Ru
Владимир Миклушевский проведёт рабочий день в Уссурийске - Ussur.NetГубернатор Приморского края Владимир Миклушевский посетит с рабочим визитом Уссурийский городской округ сегодня, 25 апреля.
25.04.2017 Ussur.Net
krupnyh-torgovcev-oruzhiem-nakryli-v-kaluzhskoy-oblasti-70054.jpg - Primorye24.RuДля отбывания наказания суд определил обоим фигурантам колонию-поселение Фото: kaluga.glavny.tv Владивосток, ИА Приморье24.
25.04.2017 Primorye24.Ru
edbe0fb2ccb14ff7b7721b76037c0f91.jpg - Администрация Приморского краяНакануне во Владивосток прибыла вторая партия систем вызова экстренных оперативных служб для оборудования подержанных иномарок.
нах24_3.jpg - Администрация Приморского краяСотрудники Партизанского филиала «Примавтодора» продолжают ямочный ремонт на трассе Артем-Находка-порт Восточный.