Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Находка

Воспитанник находкинской детско-юношеской спортивной школы «Водник» был единственным представителем Приморского края на личном первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования собрали в Старом Осколе около 700 спортсменов из 38 регионов страны. Состязания проходили в пяти возрастных категориях. 12-летний Александр БУТЬКО из Находки показал лучший результат среди 40 сверстников в дисциплине «прыжки на двойном мини-трампе».

По информации тренера детско-юношеской спортивной школы «Водник» Александра ТЕПЛЯКОВА, в предварительных соревнованиях, открывающих выход в финал, его воспитанник выполнил требования норматива «Кандидат в мастера спорта». Трудность выполненных комбинаций элементов находкинского акробата судьи оценили в 5,2 очка, в то время как претенденты набрали максимум 4,5. К тому же Александр БУТЬКО продемонстрировал чистое приземление в так называемой «нулевой зоне».

Заметим, по итогам личного первенства России будет определен состав национальной сборной для выступления в следующем сезоне. К тому же уже сейчас руководители федерации прыжков на батуте России начинают выделять перспективных спортсменов для участия в Олимпиаде 2020 года в Токио.

Наталья ДУБРОВИНА,
пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
Press@nakhodka-city.ru

Последние новости Приморского края по теме:

Александр Бутько из Находки стал победителем Первенства России по прыжкам на двойном мини-трампе - Газета Звезда
Александр Бутько из Находки стал победителем Первенства России по прыжкам на двойном мини-трампе - Владивосток
Воспитанник находкинской детско-юношеской спортивной школы «Водник» был единственным представителем Приморского края на личном Первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
15:33 28.10.2016 Газета Звезда
Александр Бутько из Находки стал победителем Первенства России по прыжкам на двойном мини-трампе - ИА SportPrimorye.Ru
15:04 28.10.2016 ИА SportPrimorye.Ru
Батутистки из Комсомольска завоевали путёвки на этап Кубка мира - VostokMedia.Com
Батутистки из Комсомольска завоевали путёвки на этап Кубка мира - Владивосток
Спортсменки завоевали три медали на первенстве России Представительницы Хабаровского края завоевали три медали на первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
19:12 27.10.2016 VostokMedia.Com
Александр БУТЬКО из Находки стал чемпионом России по прыжкам на двойном мини-трампе - Администрация Находкинского городского округа
Александр БУТЬКО из Находки стал чемпионом России по прыжкам на двойном мини-трампе - Находка
Воспитанник находкинской детско-юношеской спортивной школы «Водник» был единственным представителем Приморского края на личном первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
16:34 27.10.2016 Администрация Находкинского городского округа
Антон Бабиков победил в гонке преследования на Кубке мира в Швеции - VladTime.RuГонку преследования на 12,5 километров на мировом первенстве по биатлону выиграл российский спортсмен Антон Бабиков.
05.12.2016 VladTime.Ru
Сундбю стал победителем гонки преследования в Лиллехаммере - VladTime.RuСтали известны результаты гонки преследования на этапе Кубка мира, который состоялся в Лиллехаммере (Норвегия).
Семикратный чемпион MotoGP Валентино Росси прокомментировал заявление руководителя Mercedes Motorsport Тото Вольфа об интересе к его приглашению на тесты.
05.12.2016 Газета Звезда
Суперлига - Первый дивизион. Лучшие моменты матча «Спартак-Приморье» - МБА (92:69).
04.12.2016 БК Спартак-Приморье
Налоговые органы Испании проведут проверку по делу Криштиану Роналду - VladTime.RuИспанские налоговые органы намерены провести плановую проверку в отношении, бомбардира мадридского футбольного клуба «Реал», Криштиану Роналду.
04.12.2016 VladTime.Ru
После ухода Марка Уэббера из спорта, а также решения Porsche перевести Ромена Дюма и Марка Либа на другие должности, на их место были подписаны Андре Лоттерер и победители Ле-Мана 2015-го года Ник Тэнди и Эрл Бэмбер.
04.12.2016 Газета Звезда
Стрельба в финском городе на границе с Россией унесла жизни трех человек - Deita.RuТри человека погибли этой ночью в результате стрельбы в финском городе Иматра на границе с Россией, сообщает ИА «Дейта».
04.12.2016 Deita.Ru
В аэропорту Владивостока изменено время прибытия и вылета четырех рейсов - Vl.RuСегодня, 4 декабря, в аэропорт Владивостока с опозданием прибывает рейс U6-365 из Екатеринбурга, Иркутска.
04.12.2016 Vl.Ru
«Евровидение-2017» может пройти в Москве - VladTime.RuЕжегодный песенный конкурс «Евровидение-2017» может состояться в Москве. Организаторы мероприятия рассматривают такую возможность, поскольку Украина не предоставила финансовых гарантий,
«Установка выполнена полностью»   игроки «Спартака-Приморье» уверенно переиграли дома МБА – 92:69 (ФОТО) - Vl.RuБаскетболисты «Спартака-Приморье» одержали седьмую победу в чемпионате, переиграв на домашнем паркете владивостокского «Олимпийца» ( Батарейная, 2 ) московскую МБА со счетом 92:69 (30:15, 22:16, 20:16, 20:22).
От доступности среды до новых льгот и выплат 4 декабря, PrimaMedia. В 2006 году ООН приняла важный правозащитный документ — Конвенцию о правах инвалидов,