Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Находка

В третьем туре соревнований приняли участие 50 спортсменов  из Владивостока, Находки, Благовещенска и Хабаровска. На трассе «Приморское кольцо» свои способности продемонстрировали гонщики в возрасте от 8 до 50 лет. В зависимости от возраста и технических характеристик машин, пилотов поделили на группы.

Как сообщил председатель федерации находкинского автомобильного спорта «Энергия» Дмитрий МЕДВЕДЕВ, в классе «ротакс макс» победителем стал 48-летний Олег ДРУЖИНИН. Спортсмены совершили три заезда, каждый протяженностью 1800 метров. Самый старший в своем классе, находкинский пилот обошел 18 соперников, в том числе известного приморского гонщика Артура ШУЛЬЖИЦКОГО.

Также в копилке находкинской федерации автомобильного спорта «серебро» 14-летнего Михаила МЕДВЕДЕВА. В классе «юниор» выступали 10 пилотов. Участвуя во всех этапах чемпионата Приморского края, молодой человек держит стабильный результат.   Спортсмен завоевал «серебро» первого и второго туров, и намерен бороться за чемпионство в среде ровесников.

Впереди у картингистов еще две встречи на «Примринге». Титул сильнейшего пилота будет присужден осенью.

Марина ВИНОГРАДОВА,
пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
Press@nakhodka-city.ru

Последние новости Приморского края по теме:

Гонщики Находки стали победителями и призерами одного из этапов открытого чемпионата Приморского края по картингу - ИА SportPrimorye.Ru
Гонщики Находки стали победителями и призерами одного из этапов открытого чемпионата Приморского края по картингу - Владивосток
В третьем туре соревнований приняли участие 50 спортсменов из Владивостока, Находки, Благовещенска и Хабаровска.
22:53 05.07.2016 ИА SportPrimorye.Ru
Гонщики Находки стали победителями и призерами одного из этапов открытого чемпионата Приморского края по картингу - Газета Звезда
22:40 05.07.2016 Газета Звезда
Гонщики Находки стали победителями и призерами одного из этапов открытого чемпионата Приморского края по картингу - Администрация Находкинского городского округа
Гонщики Находки стали победителями и призерами одного из этапов открытого чемпионата Приморского края по картингу - Находка
В третьем туре соревнований приняли участие 50 спортсменов из Владивостока, Находки, Благовещенска и Хабаровска.
19:22 05.07.2016 Администрация Находкинского городского округа
Хабаровску дали добро на чемпионат мира по бенди в 2018 году - VostokMedia.ComЗаявку региона только что одобрили Чемпионат мира по хоккею с мячом в 2018 году пройдёт в Хабаровске.
18.01.2017 VostokMedia.Com
Игроки хабаровского "СКА-Нефтяника" составят половину сборной России - VostokMedia.ComНа чемпионате мира в составе национальной команды выступят семь "армейцев" Тренерский штаб мужской национальной сборной России определил состав команды на XXXVII чемпионат мира,
Разбитая "Волга" рассорила жильцов дома во Владивостоке - VostokMedia.ComСломанная машина несколько лет мозолит глаза местным жителям Сломанная «Волга» стала причиной раздоров в одном из домов Владивостока.
Афиша Кубка России - PrimaMedia.RuСреди финалистов Кубка России по киберспорту игроки из Приморья, Хабаровского края и Якутии 17 января, PrimaMedia.
17.01.2017 PrimaMedia.Ru
Коньками звонко режут лед - Газета ВыборОдним из самых популярных мест отдыха артемовцев во время новогодних праздников был и остается центральный городской каток.
17.01.2017 Газета Выбор
Отечественные СМИ получили в свое распоряжение достаточно забавную видеозапись, на которой фанаты «Спартака» заставили афроамериканцев вместе с ними скандировать кричалки знаменитого столичного клуба.
17.01.2017 VladTime.Ru
Додон обещает восстановить вещание телеканалов РФ в Молдове - VladTime.RuМолдавский Президент Игорь Додон рассказал о своих планах восстановления трансляций телеканалов России в пределах страны.
18.01.2017 VladTime.Ru
Раскрыты цена и дата анонса нового флагмана Samsung - Ussurbator.RuНовый смартфон Samsung Galaxy S8 должен быть презентован на выставке Mobile World Congress 26 февраля 2017 года.
18.01.2017 Ussurbator.Ru
Малылшу 5-7 месяцев - PrimaMedia.RuЦентр "Амурский тигр" готов выплатить вознаграждения за достоверную информацию о преступлении и виновных (ФОТО) 16 января, PrimaMedia.