Новости города БезФормата.Ru
Находка
Главные новости
 
Задать вопрос?

Глава Находки Андрей ГОРЕЛОВ вручил именные стипендии лучшим студентам и школьникам городского округа

По традиции, денежными премиями в Находке поощряют успехи молодых людей в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Церемония награждения прошла в администрации города. Стипендиатами стали призеры Всероссийских олимпиад, участники научных конференций, творческих, исследовательских, интеллектуальных конкурсов и спортивных состязаний, организаторы социальных проектов.

На встречу с Андреем ГОРЕЛОВЫМ собрались 20 юношей и девушек. «Вы молоды, активны, прославляете Находку на событиях различного уровня, вплоть до международных. Уверен, вы найдете себя в жизни и будете трудиться на благо родного города. Такие сотрудники как вы нужны в любых структурах, в том числе органах власти», - обратился к молодежи глава Находки. Стипендиаты представились руководителю города, рассказали о своих победах, интересах и увлечениях, поделились планами на будущее. Андрей ГОРЕЛОВ пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать Находку на своем уровне: вести общественную деятельность, проявлять себя в культуре и спорте. Глава также подчеркнул важность волонтерского движения и пригласил ребят в добровольческий корпус при отделе по делам молодежи и туризма администрации города.

 

СТИПЕНДИАТЫ ГЛАВЫ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Алина ГАЛСТЯН – студентка филиала Владивостокского университета экономики и сервиса, активист городского Корпуса  волонтеров, обладательница благодарственного письма директора департамента по делам молодежи Приморского края за организацию и проведение «Слёта молодежного актива Приморского края»

Елена ГРЕБЕНЬКОВА – студентка Находкинского филиала Приморского краевого колледжа искусств, лауреат городского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна», лауреат I степени городского смотра «Новая волна» и международного конкурса детского и молодежного творчества «Кубок Art-premium» (Владивосток)

Максим ГРЯЗЕВ – учащийся школы № 11, активный участник общественной и культурной жизни школы, представитель сборной города и края по спортивному туризму, имеет III разряд по спортивному ориентированию и II разряд по спортивному туризму

Ксения ДЖУНКОВСКАЯ - учащаяся школы № 5, призер городского конкурса «Юный IT-мастер» и регионального смотра «Путешествие в мир прекрасного» к 45-летию Приморской государственной картинной галереи, активист городского Корпуса волонтеров, победительница конкурса красоты и таланта «Мисс Находка» в номинации «Мисс яркость», участница акции «Подари улыбку» для воспитанников городского «Дома малютки»

Светлана КОРОЛЬ – учащаяся школы № 19 «Выбор», участница краевых выставки декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» и конкурса экологических проектов по защите и охране животного мира Дальнего Востока, член совета старшеклассников школы, призер городских предметных олимпиад школьников

Павел МАТВЕЕВ – курсант Дальневосточного высшего мореходного училища, активист Центра молодежных инициатив при муниципальном Дом молодежи, участник митинга, посвященного 51-ой годовщине Дня памяти погибших моряков рыболовецкого и торгового флота

Надежда ПАК – студентка филиала Владивостокского университета экономики и сервиса, победительница в одной из номинаций Всероссийского фестиваля восточного танца (Владивосток), участница региональных хореографических чемпионатов и кубков  Светлана УШАКИНА – студентка филиала Дальневосточного федерального университета, активист городского Корпуса волонтеров и Студенческого совета своего вуза, участница очно-заочной II Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Регион в зеркале научного знания», участница городского движения КВН

Татьяна ЧЕРНЫШ – студентка Находкинского государственного гуманитарно-политехнического колледжа, победитель краевого сетевого конкурса по английскому языку «Every day with creativity», автор исследовательского проекта «Процесс обучения в во время Великой Отечественной войны», участница краевого конкурса студенческих творческих проектов профессиональной направленности «На пути к празднованию»

Алексей ШЕВЧУК – учащийся школы № 8, активный участник городских мероприятий, а также общественной жизни школы, победитель международного интернационального конкурса спортивно-бальных танцев в (Гонконг, 2015 год), призер турнира по бальным танцам «Кубок Олимпа» (Москва, 2014 год)

Дарья БАЛЬЧИНДОРЖИЕВА – учащаяся гимназии №1, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и международной олимпиады от центра онлайн-обучения «Фоксфорд» по русскому языку и истории, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений, участница городских художественных выставок

Анна БОБРОВА - студентка Находкинского филиала Приморского краевого колледжа искусств, лауреат I степени Международного конкурса «Моя отчизна» (Москва), лауреат городского фестиваля «Студенческая весна», участница городских мероприятий и концертов

Денис ГОНЧАРОВ – студент филиала Дальневосточного федерального университета, активный участник общественной жизни и мероприятий филиала, участник Открытого краевого конкурса театрального мастерства «Белая чайка», член Совета студенческого самоуправления, участник городского конкурса чтецов «Волны поэзии»

Сергей КИМ – студент филиала Владивостокского университета экономики и сервиса, победитель городского конкурса «Студент года», кандидат в мастера спорта по тхэквондо; абсолютный чемпион России, призер чемпионата Мира и участник чемпионата Европы и Кубка Мира по тхэквондо ITF

Вероника КРАВЦОВА - учащаяся школы № 9, победитель городского конкурса «Волонтер года», капитан школьной команды и член городской сборной по интеллектуальным играм, победитель регионального конкурса сочинений «Роль дипломатии в ключевых моментах истории России»; активная участница и организатор мероприятий городского Корпуса волонтеров, в том числе тренингов и летних профильных смен по пропаганде здорового образа жизни

Диана ПЕТРУШКИНА - учащаяся школы «Лидер - 2», победитель и призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, участница интеллектуальной смены во Всероссийском детском центре «Океан», активная участница общественных, культурных и спортивных школьных мероприятий

Анастасия ПОРОХОНЯ - студентка филиала Владивостокского университета экономики и сервиса, заместитель председателя Совета студенческого, активист городского Корпуса волонтёров обладатель благодарностей администрации Находки за помощь в сборе вещей для малообеспеченных семей и находкинского филиала Приморского центра социального обслуживания населения за помощь в организации всероссийской акции «Помоги собраться в школу», организатор и ведущий городских мероприятий

Юлия ПУЗЫРЕВА - студентка филиала Владивостокского университета экономики и сервиса, активист городского Корпуса волонтеров, обладатель благодарности главы Находки за помощь в организации акции «Дети Приморья», заместитель руководителя творческого агентства Совета студенческого самоуправления, активная участница и организатор мероприятий вуза

Виктор САМОЙЛОВ - учащийся школы № 7 «Эдельвейс», призер и дипломант Международной дистанционной олимпиады по биологии, географии и математике проекта «Инфоурок», лауреат городских конкурсов «Юный IT-мастер» и «Ученик года», активист городского Корпуса волонтёров, участник движения КВН

Ольга СУСЛОВА – студентка Находкинского государственного гуманитарно-политехнического колледжа, призер краевой олимпиады по экономике, участница региональных научно-исследовательских конференций «Мир вокруг нас» и по истории Приморья, абсолютный победитель городского чемпионата по интеллектуальным играм среди общеобразовательных, профессиональных и высших учебных заведений в составе команды колледжа

Марина ВИНОГРАДОВА,
пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
MVinogradova@nakhodka-city.ru

Закрыть Закрыть Закрыть Закрыть Закрыть Закрыть Закрыть Закрыть Закрыть      
Россиянка за 15 недель сбросила 37 кг и попал в финал шоу "Взвешенные люди" - VladTime.RuЖительница Красноярска Мария Кольцова смогла пройти в финал "Взвешенные люди".
28.05.2017 VladTime.Ru
IMG_4514_1500x1000.jpg - Primorye24.RuБолее 50 участниц приняли участие в отборочном туре Фото: Владивосток, ИА Приморье 24.
28.05.2017 Primorye24.Ru
Ксения Бородина приятно удивила поклонников своим новым образом в красном платье - VladTime.RuРоссийская телеведущая Ксения Бородина на своей странице в Instagram показала, как начиналась церемония VII музыкальной премии телеканала RU.TV.
28.05.2017 VladTime.Ru
Самому красивому ребенку Благовещенска вручили iPhone 6 - VladTime.RuВ Благовещенске прошел детский конкурс красоты «Подиум kids», в котором поучаствовали 27 детей возрастом от 3 до 16 лет.
27.05.2017 VladTime.Ru
Антон Гусев и Виктория Романец поделились подробностями о предстоящей свадьбе - VladTime.RuЗвезды «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец, которые состоят в отношениях уже около полугода, все-таки назначили дату свадьбы и поделились с журналистами подробностями о предстоящем мероприятии.
27.05.2017 VladTime.Ru
Тимати выступит во Владивостоке в сентябре - Vl.Ru23 сентября в КСК «Фетисов Арена» состоится большой сольный концерт Тимати.
26.05.2017 Vl.Ru
Приморских журналистов приглашают принять участие в конкурсе «Семья и будущее России» - Администрация Приморского краяЖурналистов Приморья приглашают принять участие во всероссийском конкурсе для журналистов «Семья и будущее России».
26.05.2017 Администрация Приморского края
Благодаря премии «Золотой мост», в бизнес-среде Приморья появляются свои герои - Тимченко - PrimaMedia.RuПредседатель приморского регионального отделения «Деловой России» уверен, что премия должна проходить ежегодно 26 мая, PrimaMedia.
26.05.2017 PrimaMedia.Ru
Ростелеком назвал победителей журналистского конкурса на Дальнем Востоке - Deita.Ru«Ростелеком» подвел итоги регионального этапа конкурса журналистов «Технологии для жизни - больше возможностей» на Дальнем Востоке,
26.05.2017 Deita.Ru
Хабаровчанку лишили прав за вождение на Камчатке, где она никогда не была - Deita.RuЖительницу Хабаровска лишили прав за нарушение, которого она не совершала.
29.05.2017 Deita.Ru
Около 20 жалоб на нарушения во время праймериз поступили в «Единую Россию» во Владивостоке - Приморская газетаУже более 2 часов члены оркомитета по организации праймериз «Единой России» во Владивостоке рассматривают жалобы от кандидатов и наблюдателей.
28.05.2017 Приморская газета
Первый полет МС-21: Как это было - VladTime.RuСегодня, 28 мая, российский среднемагистральный самолет МС-21 совершил свой первый полет, который прошел успешно.
29.05.2017 VladTime.Ru
По факту жесткой посадки вертолёта в Приморье проводится проверка - Deita.RuСледственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту жесткой посадки вертолёта Ми-8 проводится процессуальная проверка по признакам нарушения
28.05.2017 Deita.Ru
Дмитрий Хворостовский вновь госпитализирован. Фото: Мария АНАНОВА - КП ВладивостокРанее певцу запретили выступать на сцене из-за болезни Дмитрий Хворостовский вновь госпитализирован.
29.05.2017 КП Владивосток