Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Находка

На трехдневные состязания по спортивному ориентированию на острове Русский и в Артеме собрались более 300 спортсменов Сибири и Дальнего Востока. Находку представляли воспитанники Дома детского и юношеского туризма и ветераны. На счету городской федерации шесть золотых медалей. Блестящие результаты показала 12-летняя Екатерина БЕЗДОЛЯ. Девушка стала чемпионом в двух видах соревновательной программы, на классической (3 км) и длинной (от 3,5 до 7 км для разных возрастных категорий) дистанциях. На самой коротком расстоянии «спринт» (2,5 км) в числе победителей 14-летний Данил ПАВЛОВ, в «классике» (3 – 3,5 км) – 14-летний Рафаэль МУТАГАРОВ. Кроме «золота», эти ребята также завоевали медали других достоинств. Еще одно первое место на классической и кроссовой трассе среди взрослых занял сотрудник МЧС Андрей КОРЯКИН. В дополнение к наградам высшего достоинства представители федерации завоевали десять серебряных и бронзовых медалей. Так, на «Кубке Тихого океана» звание мастера спорта подтвердила Алена СВИСТУН. Находчанка заняла второе место как на средней, так и на длинной дистанции .

Сотня юных боксеров в возрасте от 8 до 13 лет приняла участие в открытом первенстве Фокино. В городе военных моряков собрались 10 команд из Находки, Уссурийска, Большого Камня. Находку представили сборные детско-юношеских школ и спортивных клубов, каждая из которых заняла отдельную ступень пьедестала почета. На втором месте – боксеры спортшколы «Ливадия», на третьем – спортшколы «Водник».