Находка

«Находкинские дельфины» в «Лиге ОТВ»: одна победа, одно поражение

Очередной тур «Лиги ОТВ» прошел на ледовых аренах Приморского края в минувшие выходные 19-20 декабря. Первая игра состоялась в Находке, где местные «Дельфины» принимали большекаменский «Союз». Матч долго протекал в равной и упорной борьбе, в первом периоде отличиться не удалось ни одной из команд. Но в самом начале второго игрового отрезка гости забили первую шайбу. Забитый гол придал «Союзу» сил и ко второму перерыву счет был уже 0:6.

На 59-й минуте матча команды обменялись забитыми шайбами. Увы, но «Дельфины» больше забить не смогли, а «Союз» под занавес игры забросил свою восьмую шайбу. Итоговый счет матча: 1:8.

На следующий день «Находкинские дельфины» принимали у себя артемовский «Шахтер». Разозленные проигрышем накануне, хозяева сразу ринулись в атаку, забросив две шайбы на двух первых минутах матча. К концу первого периода счет стал уже 3:0.

Еще один дубль хоккеисты «Дельфинов» сделали за три первых минуты второго периода. «Шахтер» смог забить лишь на 47-й минуте матча, когда счет был уже 6:0. Но хозяева сразу восстановили преимущество в шесть шайб. В третьем периоде «Дельфины» довели дело до разгрома, забросив еще пять безответных шайб в ворота «Шахтера». Итоговый счет матча: 12:1.

Напомним, что игры чемпионата проходят в разных уголках края. Вместе с кубком губернатора, победитель Лиги ОТВ получит 12 мест в VIP-ложе на игры «Адмирала» в следующем сезоне. Команда, занявшая второе место, сможет поехать на выездные игры с командой «Адмирал». Бронзовый призер получит пять абонементов на игры «Адмирала» следующего сезона.

По сообщению пресс-службы ХК «Адмирал»

Последние новости Приморского края по теме:

У приморских фанатов ледовой игры есть шанс выиграть GoPro HERO3 - PrimaMedia.Ru
"Народный хоккей": у приморских фанатов популярной игры есть шанс выиграть GoPro HERO3 - Владивосток
Тематические фотографии на сайте РИА PrimaMedia может разместить каждый - и болельщик, и участник турнира "Лига ОТВ" Владивосток, 22 декабря, PrimaMedia.
12:30 22.12.2015 PrimaMedia.Ru
«Находкинские дельфины» в «Лиге ОТВ»: одна победа, одно поражение - Администрация Находкинского городского округа
«Находкинские дельфины» в «Лиге ОТВ»: одна победа, одно поражение - Находка
Очередной тур «Лиги ОТВ» прошел на ледовых аренах Приморского края в минувшие выходные 19-20 декабря.
20:21 21.12.2015 Администрация Находкинского городского округа
Лига ОТВ: яркая встреча лидеров и скандал в Уссурийске - Ussur.Net
Лига ОТВ: яркая встреча лидеров и скандал в Уссурийске - Уссурийск
Очередной тур Лиги ОТВ прошел на ледовых аренах Приморского края и ознаменовался встречей лидеров турнира: «Вольфрама» и «Штурма», а также скандалом в Уссурийске.
19:56 21.12.2015 Ussur.Net
Лига ОТВ: яркая встреча лидеров и скандал в Уссурийске - Газета Звезда
Лига ОТВ: яркая встреча лидеров и скандал в Уссурийске - Владивосток
Очередной тур Лиги ОТВ прошел на ледовых аренах Приморского края и ознаменовался встречей лидеров турнира: «Вольфрама» и «Штурма», а также скандалом в Уссурийске.
17:01 21.12.2015 Газета Звезда
Новости "Лиги ОТВ": "Союз" разгромил "Находкинских дельфинов" со счетом 8:1 - Владивосток
"Окрыленные" проигрышем "Дельфины" на следующий день забросили 12 шайб в ворота артемовского "Шахтера" Владивосток, 21 декабря, PrimaMedia.
16:55 21.12.2015 PrimaMedia.Ru
Очередной тур "Лиги ОТВ" - PrimaMedia.Ru
Взрыв эмоций и жесткую игру продемонстрировали команды "Лиги ОТВ" в Уссурийске - Владивосток
Несмотря на статус любительского чемпионата, хоккеисты демонстрируют настоящий спортивный кураж и даже агрессивность (ФОТО) Владивосток, 21 декабря, PrimaMedia.
16:54 21.12.2015 PrimaMedia.Ru
Лига ОТВ: яркая встреча лидеров и скандал в Уссурийске - ИА SportPrimorye.Ru
16:53 21.12.2015 ИА SportPrimorye.Ru
Болельщики игры "Дальзавод" - "Приморье". Фото: Екатерина Дмитриева, UssurMedia - UssurMedia
Горячая игра на холодном льду Уссурийска - Уссурийск
Драка с судьей, спорный гол и удаление тренера — страсти кипят на «Лиге ОТВ» Нешуточные страсти на льду Ледовой арены кипели накануне вечером.
14:53 21.12.2015 UssurMedia
Накал страстей "Лиги ОТВ": удаление тренера, "силовой экстрим" и спорная шайба - Владивосток
Команда "Приморье" объяснила свое агрессивное поведение несправедливыми решениями судейской коллегии Владивосток, 21 декабря, PrimaMedia.
14:47 21.12.2015 PrimaMedia.Ru
12:38 21.12.2015 PrimaMedia.Ru
Медведев высказался по поводу судейства в матче "Зенит" - "Урал" - VladTime.RuНедавний матч чемпионата России по футболу между питерским "Зенитом" и екатеринбургским "Уралом" вызвал скандал по причине удаления судьей трех игроков гостей.
29.04.2017 VladTime.Ru
У игрока "Зенита" Данни родилась дочь - VladTime.RuКапитан футбольного клуба "Зенит" из Санкт-Петербурга Данни в третий раз стал отцом.
ФФУ дисквалифицировала 14 игроков "Металлиста" за договорные игры - VladTime.RuУкраинская федерация футбола подвергла дисквалификации 14 игроков харьковского "Металлиста" за договорные матчи.
Шарапова выиграла в третьем подряд матче на первенстве в Германии - VladTime.RuРоссийская теннисистка Мария Шарапова выиграла на корте уже третий раз подряд после 15-месячной дисквалификации за применение мельдония.
Кубок Приморского края по кудо во второй раз принимает Лесозаводск - ИА SportPrimorye.Ru29 апреля в Лесозаводске состоится Кубок Приморского края по восточному боевому единоборству кудо.
28.04.2017 ИА SportPrimorye.Ru
Победы «Легиона» только начинаются - Газета ВыборВоспитанник спортивного клуба «Легион» Владимир Бахтин стал бронзовым призёром первенства России по кудо среди юношей, которое состоялось 15 апреля во Дворце спорта «Динамо» в Москве.
28.04.2017 Газета Выбор
Отчет губернатора, штрафстоянки и НКО — основные темы апрельского заседания парламентариев Приморья - Приморская газетаДепутаты Законодательного собрания Приморья открыли а прельское заседание: в повестке работы запланированы обсуждения 24 основных вопроса и четыре дополнительных.
28.04.2017 Приморская газета
ФНС России напоминает, что налогоплательщикам-физическим лицам необходимо отчитаться о полученных в 2016 году доходах, представив декларацию по НДФЛ до 2 мая 2017 года.
29.04.2017 УФНС
Владимир Миклушевский: Резиденты ТОР в Приморье уже принесли в бюджет 350 млн рублей налогов - Золотой РогНа данный момент резидентами ТОР в крае стали 42 компании Приморский край на данный момент получил около 350 млн рублей налогов от действующих резидентов территорий опережающего развития (ТОР) в Приморском крае,