Находка

На ринг в Минске вышли сильнейшие спортсмены 15-16 лет из стран СНГ и Восточной Европы. Никита ЧИРВОН из Находки выступал в весовой категории до 75 кг. Воспитанник Глеба УСТЮЖАНИНА провел три боя. Первый поединок с боксером из Республики Беларусь дальневосточник завершил досрочно, проведя нокдаун в первом же раунде. В полуфинале Никита оказался сильнее соперника из Азербайджана. Борьбу за «золото» находкинец вновь вел с представителем сборной Белоруссии.

Никита ЧИРВОН занимается у тренера-преподавателя Глеба УСТЮЖАНИНА уже восьмой год. У юного чемпиона стиль ведения боя не просто наступающий, а панчерный – мощный, с нокаутирующим ударом. Более двух третей поединков, которые довелось проводить боксеру, были закончены досрочно. Спортсмен завоевывает только золотые награды престижных состязаний. На счету находкинца – победы на первенстве России (Севастополь, июнь 2015 год), чемпионате Европы среди школьников (Анапа, ноябрь 2015 год), международных спортивных игр «Дети Азии» (Якутск, июнь 2016 года). Совсем недавно, в декабре 2016 года Никита ЧИРВОН завоевал золотую медаль первенства России, получив путевку на международный турнир в Минске.

Марина ВИНОГРАДОВА,

пресс-служба администрации

Находкинского городского округа

MVinogradova@nakhodka-city.ru

Последние новости Приморского края по теме:

Боксер из Находки Никита ЧИРВОН завоевал золотую медаль международного турнира по боксу среди юношей в Белоруссии - Администрация Находкинского городского округа
Боксер из Находки Никита ЧИРВОН завоевал золотую медаль международного турнира по боксу среди юношей в Белоруссии - Находка
На ринг в Минске вышли сильнейшие спортсмены 15-16 лет из стран СНГ и Восточной Европы.
19:08 13.02.2017 Администрация Находкинского городского округа
Приморский боксер взял золото на международном чемпионате по боксу в Белоруссии - Vl.Ru
Приморский боксер взял золото на международном чемпионате по боксу в Белоруссии - Владивосток
Приморский спортсмен Никита Чирвон завоевал золотую медаль на международном турнире по боксу среди юношей 15-16 лет в Белоруссии.
15:33 13.02.2017 Vl.Ru
Приморский боксер взял «золото» международного турнира - Администрация Приморского края
Приморский боксер взял «золото» международного турнира - Владивосток
Приморский спортсмен Никита Чирвон завоевал золотую медаль  на международном турнире по боксу среди юношей 15-16 лет в Белоруссии.
15:02 13.02.2017 Администрация Приморского края
Приморский боксер Никита Чирвон завоевал «золото» на международном турнире - ИА SportPrimorye.Ru
Приморский боксер Никита Чирвон завоевал «золото» на международном турнире - Владивосток
С 7 по 12 февраля в г. Гомель (Белоруссия) состоялся международный турнир по боксу среди юношей 15-16 лет.
14:15 13.02.2017 ИА SportPrimorye.Ru
Лечить спортсменов будет государство - VladMedicina.RuКомиссия по законопроектной деятельности правительства России одобрила законопроект о финансировании медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд за счет федерального и региональных бюджетов,
26.05.2017 VladMedicina.Ru
«Питтсбург» вместе с россиянином Евгением Малкиным вышел в финал Кубка Стэнли - VladTime.Ru«Питтсбург» вместе с россиянином Евгением Малкиным вышел в финал Кубка Стэнли.
26.05.2017 VladTime.Ru
Футболист Роналду намекнул на интересное положение подруги - VladTime.RuПопулярный футболист Криштиану Роналду на данный момент имеет шестилетнего сына, которого ему родила суррогатная мать.
Находкинский «Океан» стал серебряным призером регионального этапа детского всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом» - Администрация Находкинского городского округаБорьба за выход в финал проходила в Находке на стадионе детской футбольной школы.
26.05.2017 Администрация Находкинского городского округа
Седан Volvo S60 Polestar приблизился к рекорду Нюрбургринга - VladTime.RuСпортивный партнер шведского бренда Volvo, компания Cyan Racing, опубликовала видеозапись заезда нового «заряженного» седана Volvo S60 Polestar на трассе Нюрбургринг.
Во Владивостоке полицейские задержали полицейского - Deita.RuВо Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, подозреваемого в покушении на мошенничество.