Находка

На ринг в Минске вышли сильнейшие спортсмены 15-16 лет из стран СНГ и Восточной Европы. Никита ЧИРВОН из Находки выступал в весовой категории до 75 кг. Воспитанник Глеба УСТЮЖАНИНА провел три боя. Первый поединок с боксером из Республики Беларусь дальневосточник завершил досрочно, проведя нокдаун в первом же раунде. В полуфинале Никита оказался сильнее соперника из Азербайджана. Борьбу за «золото» находкинец вновь вел с представителем сборной Белоруссии.

Никита ЧИРВОН занимается у тренера-преподавателя Глеба УСТЮЖАНИНА уже восьмой год. У юного чемпиона стиль ведения боя не просто наступающий, а панчерный – мощный, с нокаутирующим ударом. Более двух третей поединков, которые довелось проводить боксеру, были закончены досрочно. Спортсмен завоевывает только золотые награды престижных состязаний. На счету находкинца – победы на первенстве России (Севастополь, июнь 2015 год), чемпионате Европы среди школьников (Анапа, ноябрь 2015 год), международных спортивных игр «Дети Азии» (Якутск, июнь 2016 года). Совсем недавно, в декабре 2016 года Никита ЧИРВОН завоевал золотую медаль первенства России, получив путевку на международный турнир в Минске.

Марина ВИНОГРАДОВА,

пресс-служба администрации

Находкинского городского округа

MVinogradova@nakhodka-city.ru

Последние новости Приморского края по теме:

Боксер из Находки Никита ЧИРВОН завоевал золотую медаль международного турнира по боксу среди юношей в Белоруссии - Администрация Находкинского городского округа
Боксер из Находки Никита ЧИРВОН завоевал золотую медаль международного турнира по боксу среди юношей в Белоруссии - Находка
На ринг в Минске вышли сильнейшие спортсмены 15-16 лет из стран СНГ и Восточной Европы.
19:08 13.02.2017 Администрация Находкинского городского округа
Приморский боксер взял золото на международном чемпионате по боксу в Белоруссии - Vl.Ru
Приморский боксер взял золото на международном чемпионате по боксу в Белоруссии - Владивосток
Приморский спортсмен Никита Чирвон завоевал золотую медаль на международном турнире по боксу среди юношей 15-16 лет в Белоруссии.
15:33 13.02.2017 Vl.Ru
Приморский боксер взял «золото» международного турнира - Администрация Приморского края
Приморский боксер взял «золото» международного турнира - Владивосток
Приморский спортсмен Никита Чирвон завоевал золотую медаль  на международном турнире по боксу среди юношей 15-16 лет в Белоруссии.
15:02 13.02.2017 Администрация Приморского края
Приморский боксер Никита Чирвон завоевал «золото» на международном турнире - ИА SportPrimorye.Ru
Приморский боксер Никита Чирвон завоевал «золото» на международном турнире - Владивосток
С 7 по 12 февраля в г. Гомель (Белоруссия) состоялся международный турнир по боксу среди юношей 15-16 лет.
14:15 13.02.2017 ИА SportPrimorye.Ru
Новые спортивные объекты появятся на Дальнем Востоке - Ussurbator.Ru"Дальневосточный раздел" государственной программы "Развитие физической культуры и спорта" согласован, об этом ИА"Дейта" сообщили в Минвостокразвития.
28.03.2017 Ussurbator.Ru
Суперлига – Первый дивизион. 1/4 финала. Матч второй. «Самара» - «Спартак-Приморье» 78:68 (16:12, 20:25, 23:13, 19:18).
28.03.2017 БК Спартак-Приморье
20-летний шотландец Джордан Коу умер, готовясь к поединку - VladTime.RuШотландец Джордан Коу готовился к поединку против бойца из Камбоджи. Бой должен был состояться 26 марта в Таиланде.
28.03.2017 VladTime.Ru
Илюжминов дал опровержение по поводу своей отставки с поста президента FIDE - VladTime.RuИлюжминов дал опровержение по поводу своей отставки с поста президента FIDE.
Россиянин Алексей Барсуков выиграл соревнования по Hearthstone на Багамах - VladTime.RuГражданин России Алексей Барсуков (ShtanUdachi) выиграл соревнования по Hearthstone Championship Tour, проходившие на Багамских островах.
Автомобиль известного российского туроператора попал в аварию в Таиланде - Deita.RuМикроавтобус с логотипом туроператора Pegas Touristik, пикап Isuzu и внедорожник Toyota Fortuner столкнулись на трассе Тхап-Пут – Мыанг-Пханг-Нга в Таиланде, сообщает ИА"Дейта" со ссылкой на novostiphuketa.